gerb.gif


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия района Преображенское
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Преображенское
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 48

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Болотова Раиса Алексеевна23.01.1956Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
22Горбов Борис Геннадиевич28.08.1981Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
23Иноземцева Надежда Игоревна08.07.1960Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
24Киселев Артем Владимирович02.10.1979Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
25Кобзарь Светлана Николаевна12.05.1975Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
26Коминова Елена Борисовна26.10.1969Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
27Пищулин Александр Евгеньевич18.04.1975Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
28Сафонов Владимир Александрович28.07.1974Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
29Фирфаров Константин Владимирович14.09.1963Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
30Никитин Михаил Владимирович13.12.1971Региональное отделение в городе Москве Всероссийской политической партии "Партия Возрождения Села" 2выдвинутзарегистрирован
31Маркова Татьяна Алексеевна10.07.1986Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
32Тютюнник Сергей Витальевич03.04.1994Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
33Бадулин Алексей Иванович19.11.1974Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
34Бер Илья Леонидович02.02.1982Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрированизбр.
35Волнов Юрий Анатольевич05.03.1974Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 2выдвинутзарегистрированизбр.
36Ефанов Григорий Валерьевич08.09.1992Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
37Комиссарова Наталья Львовна18.08.1962Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутзарегистрированизбр.
38Полякова Александра Григорьевна27.12.1977Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
39Шереметьев Игорь Валентинович15.10.1960Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
40Багдасарян Давид Иванович27.11.1995Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]